Secretarial Team

On this page you can find our back office and secretarial team at WILDE BEUGER SOLMECKE. If you are searching for one of our lawyers, please visit our Lawyers page.

Elisabeth Rhein

Office manager

rhein@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 40

Anja Bösel

Accountant

boesel@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 18

Sarah Kothe

Secretarial Team

kothe@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 23

Jessica Laymann

Secretarial Team

laymann@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 45

Ilona Martzian

Secretarial Team

martzian@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 69

Hanane Sabani

Secretarial Team

sabani@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 16

Melanie Scharwat

Secretarial Team

scharwat@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 20

Isabel Isenhardt

Secretarial Team

isenhardt@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 17

Christian Solmecke ist Partner der Kanzlei WILDE BEUGER SOLMECKE und inbesondere in den Bereichen des IT-, des Medien- und des Internetrechts tätig. Darüber hinaus ist er Autor zahlreicher juristischer Fachveröffentlichungen in diesen Bereichen.

Gefällt Ihnen der Artikel? Bewerten Sie ihn jetzt:

1 Stern2 Sterne3 Sterne4 Sterne5 Sterne (Noch keine Bewertungen)