Sekretariat

Hier begrüßt Sie das Backoffice und Büro Team der Kanzlei WILDE BEUGER SOLMECKE Rechtsanwälte. Falls Sie auf der Suche nach einem unserer Anwälte sind, dann sehen Sie sich hier die Übersicht unserer Rechtsanwälte Köln an.

Elisabeth Rhein

Büroleitung

rhein@wbs-law.de
0221 / 951 563 40

Anja Bösel

Buchhaltung

boesel@wbs-law.de
0221 / 951 563 18

Sabrina Daßler

Sekretariat

dassler@wbs-law.de
0221 / 951 563 58

Sarah Kothe

Sekretariat

kothe@wbs-law.de
0221 / 951 563 23

Jessica Laymann

Sekretariat

laymann@wbs-law.de
0221 / 951 563 45

Ilona Martzian

Sekretariat

martzian@wbs-law.de
0221 / 951 563 69

Hanane Sabani

Sekretariat

sabani@wbs-law.de
+49 (0)221 / 951 563 16

Melanie Scharwat

Sekretariat

scharwat@wbs-law.de
0221 / 951 563 20

Isabel Viebranz

Sekretariat

viebranz@wbs-law.de
0221 / 951 563 17

Gefällt Ihnen der Artikel? Bewerten Sie ihn jetzt:

1 Stern2 Sterne3 Sterne4 Sterne5 Sterne (17 Bewertungen, Durchschnitt: 4,24 von 5)
Social

Jetzt unseren Newsletter abonnieren

E-Mail-Adresse eingeben und immer auf dem Laufenden bleiben:
×